BALIZAMENTO
Local: AABB
Data: 15/02/2020 - Início: 08:00:00 - 06 raias
1ª Prova - 1ª Série - REVEZAMENTO 4x50M LIVRE MISTO ABSOLUTO
RAIA NOME DA EQUIPE CATEGORIA ULTIMO TEMPO
3 SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE ABSOLUTO 00:00:00
4 SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ ABSOLUTO 00:00:00
5 PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA ABSOLUTO 00:00:00

1ª Prova - 2ª Série - REVEZAMENTO 4x50M LIVRE MISTO ABSOLUTO
RAIA NOME DA EQUIPE CATEGORIA ULTIMO TEMPO
2 ACADEMIA DO BILL JAU ABSOLUTO 00:00:00
3 DUDU ACQUA CENTER ABSOLUTO 00:00:00
4 FIT BEM ABSOLUTO 00:00:00
5 CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL ABSOLUTO 00:00:00

2ª Prova - 1ª Série - 800M LIVRE FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 23757489379 AGATHA VITORIA FABIANO JUVENIL-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
2 50376036843 MARIA CLARA CHARANTOLA JUVENIL-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
3 50168122847 NATALY MOçO CODAGNONE INFANTIL-I ESPAÇO CRESCER 00:00:00
4 45310952861 RAFAELA SUMIDA INFANTIL-II DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
5 43810487848 MARIA EDUARDA RIBEIRO PIACENTE INFANTIL-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
6 46881105886 LIVIA ARAÚJO VIALOGO DE CASTRO JUNIOR-II DUDU ACQUA CENTER 00:00:00

3ª Prova - 1ª Série - 1500M LIVRE MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 41029051895 ANGELO ANTONIO MOREIRA JUNIOR SENIOR SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
2 40814690831 JOÃO PACHECO DE ALMEIDA PRADO FILHO SENIOR ESPAÇO CRESCER 00:00:00
3 48869806863 RAFAEL RAMOS DE SOUZA ALVES INFANTIL-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
4 36065901806 THIAGO MARIANO SERAFIM GOMES SENIOR LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
5 5296780811 LEANDRO PEREIRA AVEANEDA JUNIOR-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
6 42448641803 CARLOS ROGéRIO DA SILVA RAMOS SENIOR FIT BEM 00:00:00

4ª Prova - 1ª Série - 25M LIVRE FESTIVAL PRANCHA FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
3 50108372855 MARIAH REDUZINO PRADELA PRé-MIRIM LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
4 48558328803 VALENTINA DA ROCHA GRIVOL PRé-MIRIM ASSOCIAÇÃO RH FITNESS SPORTS DE KARATE-DO 00:00:00
5 30984166882 BIANCA AKEMI HAMATSU PRé-MIRIM LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00

5ª Prova - 1ª Série - 25M LIVRE FESTIVAL PRANCHA MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
4 57646417807 LUIS MIGUEL OLIVEIRA DA SILVA MIRIM-I ASSOCIAÇÃO RH FITNESS SPORTS DE KARATE-DO 00:00:00

6ª Prova - 1ª Série - 25M LIVRE FESTIVAL INICIANTE FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 55679118823 MARIA JULIA PONTES PERES PRé-MIRIM LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
2 46206047806 MARIANA ANSELMO ROCHA PRé-MIRIM LINS COUNTRY CLUB 00:00:00
3 57078619803 NICOLE BEATRIZ DE MORAES PRé-MIRIM LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
4 47795516840 SOFIA ROSSI TEIXEIRA PRé-MIRIM LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
5 47937117826 MONIQUE LEITE DE BARROS PRé-MIRIM LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
6 54100129840 MARIA RITA OLIVEIRA MELEM MIRIM-I ACADEMIA ENFORMA 00:00:00

6ª Prova - 2ª Série - 25M LIVRE FESTIVAL INICIANTE FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 56221275806 ANA CLARA SILVA BONFIM PRé-MIRIM LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
2 46342984816 GABRIELA FERNANDES GONçALVES PRé-MIRIM LINS COUNTRY CLUB 00:00:00
3 12312312312 ISABELLE NOVAIS CARDOSO DA SILVA PETIZ-II DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
4 44001726866 MANUELLI VITóRIA SILVA LOPES MIRIM-I PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
5 57738849843 ISABELLA DE OLIVEIRA MARTINS PRé-MIRIM LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
6 52004846852 ANA JULIA MARTINS SILVA PETIZ-I LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00

7ª Prova - 1ª Série - 25M LIVRE FESTIVAL INICIANTE MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 44463674808 PEDRO LUCAS DE OLIVEIRA CANARIO MIRIM-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
2 47299685817 RAFAEL ALVES PRé-MIRIM LINS COUNTRY CLUB 00:00:00
3 43069554865 VINICIUS SIQUEIRA LOPES PETIZ-II ASSOCIAÇÃO RH FITNESS SPORTS DE KARATE-DO 00:00:00
4 42393683836 YAGO HENRIQUE RIBEIRO DOS SANTOS PETIZ-I PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
5 32132132188 RAFAEL ATHANAZIO DE ANDRADE PRé-MIRIM DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
6 47200059854 PEDRO TAN GALINA PRé-MIRIM LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00

7ª Prova - 2ª Série - 25M LIVRE FESTIVAL INICIANTE MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 36730673067 GABRIEL BOUGO PRé-MIRIM CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
2 45100237821 JOSé PAULO BIANCHINI CABRAL PRé-MIRIM LINS COUNTRY CLUB 00:00:00
3 52004815892 MATHEUS MARTINS SILVA INFANTIL-I LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
4 47338368805 OLAVO COLOMBO RUEDA PRé-MIRIM LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
5 22222222222 LEONARDO ATHANAZIO DE ANDRADE MIRIM-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
6 50140545875 JOAO GUILHERME VICENZOTO MIRIM-II LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00

7ª Prova - 3ª Série - 25M LIVRE FESTIVAL INICIANTE MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 38285862879 ANDERSON GABRIEL RIBEIRO PRé-MIRIM ASSOCIAÇÃO RH FITNESS SPORTS DE KARATE-DO 00:00:00
2 48706617808 DANIEL DOS SANTOS MAZUQUELI PETIZ-II LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
3 44892001880 FELIPE SANTOS CRACCO MIRIM-I PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
4 43553116862 FLAVIO AUGUSTO FERREIRA BOSSOI MIRIM-II LINS COUNTRY CLUB 00:00:00
5 50605021805 EMMANUEL DE SOUZA FRANCO PRé-MIRIM DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
6 46387771803 ARTHUR DAL’EVEDONE SOI DE SOUZA PRé-MIRIM LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00

8ª Prova - 1ª Série - 50M PEITO FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 43823451898 HADASSA DOS SANTOS ARAUJO SILVA MIRIM-I LINS COUNTRY CLUB 00:00:00
2 45132802800 MANUELLA BRUNHOLLI DE SANTANA MIRIM-I FIT BEM 00:00:00
3 49952917848 RAQUEL RIBEIRO BARBATTO MIRIM-II ACADEMIA ENFORMA 00:00:00
4 23967496848 SOFIA RODRIGUES GONçALVES DE LIMA INFANTIL-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
5 40620595841 MICAELA MION DE AGUIAR PETIZ-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
6 34667900857 ISABELLA MORAES DE MENDONÇA SENIOR ACADEMIA ENFORMA 00:00:00

8ª Prova - 2ª Série - 50M PEITO FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 45183429847 AMANDA BECK TEIXEIRA SAMPAIO MIRIM-II SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
2 45536606875 BEATRIZ SOARES CAMPANARI MIRIM-II ESPAÇO CRESCER 00:00:00
3 23463773848 CLARA CARNELLOS MIRIM-II FIT BEM 00:00:00
4 45017294813 GIULIA BOGO GOULART MIRIM-II SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
5 46230496801 CAMILA SLOMPO BELO MIRIM-I ESPAÇO CRESCER 00:00:00
6 54954736803 ANA BEATRIZ LORENTI LUCHESI MIRIM-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00

9ª Prova - 1ª Série - 50M PEITO MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
3 45368968809 RAFAEL PESTILE DE SOUZA INFANTIL-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
4 37528611859 RENAN MARCONDES PORTO SENIOR ACADEMIA ENFORMA 00:00:00
5 12033308812 PEDRO HENRIQUE CELESTINO DE SOUZA INFANTIL-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00

9ª Prova - 2ª Série - 50M PEITO MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
2 49614637870 LEANDRO DORETTO CARDOSO MIRIM-II ESPAÇO CRESCER 00:00:00
3 49861681850 MARCUS VINICIUS GOMES OSIPOV JUNIOR-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
4 42014138885 NICOLAS FERREIRA PRé-MIRIM ASSOCIAÇÃO RH FITNESS SPORTS DE KARATE-DO 00:00:00
5 32167147805 LUIS FERNANDO LEONARDO SENIOR LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00

9ª Prova - 3ª Série - 50M PEITO MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 98745623489 ALEXANDRE PITOL JUVENIL-I CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
2 43534036808 CAIO SEREGHETTI DOS SANTOS PETIZ-I ACADEMIA ENFORMA 00:00:00
3 46965372850 GUILHERME VALLADA KITAYAMA JUNIOR-II LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
4 43476060870 JOãO PEDRO RODRIGUES BENTO MIRIM-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
5 47058681880 EIKI BEBER LISBOA MIRIM-II SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
6 13420651821 ANTONIO ROMERO NOGUEIRA INFANTIL-II ACADEMIA ENFORMA 00:00:00

10ª Prova - 1ª Série - 100M PEITO FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 51537411845 MARIA FERNANDA PETIAN INFANTIL-I ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
2 34534534510 MARIA LUIZA COLUCCI MONTORO PETIZ-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
3 46285566879 SARA VITóRIA HERRERIAS LIMA INFANTIL-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
4 23638998819 YUME BEBER LISBOA PETIZ-II SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
5 24204832848 MIRELA CELESTINO JUVENIL-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
6 50202390896 MARIA LUIZA ALMEIDA HENRIQUES DA SILVA PETIZ-II SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00

10ª Prova - 2ª Série - 100M PEITO FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 13031227662 GIOVANNA ROMANI CARDAMONI DOS SANTOS PETIZ-II DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
2 48483689871 LETICIA PEREIRA BURANELLO JUVENIL-I SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
3 40820482044 MARIA CLARA MARCICANO INFANTIL-I CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
4 54750785806 MARIA FERNANDA CHARANTOLA MIRIM-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
5 44760873880 LUANA JUSTINO ESTEVAM PETIZ-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
6 44273764873 ISADORA APARECIDA NUNES PIANI PETIZ-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00

10ª Prova - 3ª Série - 100M PEITO FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 44869273896 ALICE RAPUSSI MENDES PETIZ-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
2 24820482088 ANA CAROLINE LEONI INFANTIL-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
3 47651609808 ANA LíVIA PEDROSO DOS SANTOS INFANTIL-I PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
4 54904122836 ANA VITÓRIA LUCHETTI DE OLIVEIRA PETIZ-II ESPAÇO CRESCER 00:00:00
5 46537400300 ANA CLARA DE OLIVEIRA DALCECO INFANTIL-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
6 51950866807 AMANDA ROCHA PLATAS INFANTIL-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00

11ª Prova - 1ª Série - 100M PEITO MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
3 47255915809 THIAGO HENRIQUE JUSTINO PAIVA PETIZ-I PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
4 50270803874 VITOR HUGO DE SOUZA SOLA JUNIOR-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
5 44829580852 THEO GONZALES CARDOSO PETIZ-II SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00

11ª Prova - 2ª Série - 100M PEITO MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
2 48869806863 RAFAEL RAMOS DE SOUZA ALVES INFANTIL-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
3 35473739806 RAFAEL ROSARIO SILGUEIRO JUNIOR-I FIT BEM 00:00:00
4 55371534830 ROBERT KAIO GOUVEIA VALENTE INFANTIL-I ESPAÇO CRESCER 00:00:00
5 23937128875 RAFAEL ROCHA MACHADO JUVENIL-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00

11ª Prova - 3ª Série - 100M PEITO MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 39737563840 MATHEUS LOBATO MARIN INFANTIL-I SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
2 54183666880 MURILO DE ALMEIDA GONZAGA JUVENIL-I SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
3 3859160 PEDRO SANTANA DE JESUS INFANTIL-I ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
4 45645645611 RAFAEL COLUCCI MONTORO MIRIM-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
5 46412362835 PEDRO AVANCE MONTEIRO JUVENIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
6 53359773888 MIKAEL SIMPLICIO DOS SANTOS JUVENIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00

11ª Prova - 4ª Série - 100M PEITO MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 46858657827 JHONATTAN IGNáCIO MARTINS PETIZ-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
2 49274778864 LUCCA BEZZON SILVA JUVENIL-II FIT BEM 00:00:00
3 49861681850 MARCUS VINICIUS GOMES OSIPOV JUNIOR-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
4 57321553841 MATHEUS CORTEZ ADOLFO INFANTIL-I SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
5 54954893810 LUIZ GUILHERME LORENTI LUCHESI PETIZ-I ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
6 53839828848 JOãO PEDRO LOPES SOARES INFANTIL-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00

11ª Prova - 5ª Série - 100M PEITO MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 49702115825 BENTO CÉZAR GAVASSI MIRIM-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
2 38707051832 ENZO MION DE AGUIAR INFANTIL-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
3 46737984819 GIANLUCA NATALINI AFONSO CADIME SENIOR SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
4 12348976509 HENRY SANCHES JUVENIL-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
5 42541593821 GABRIEL ROSARIO SILGUEIRO JUVENIL-I FIT BEM 00:00:00
6 51345950896 EDUARDO DUARTE INFANTIL-I ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00

12ª Prova - 1ª Série - 50M BORBOLETA FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
3 45522268867 RAFAELA BRAGA DE PAULA SENIOR LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
4 45505147879 VALENTINA HERNANDES LOPES MIRIM-II ESPAÇO CRESCER 00:00:00
5 45544198861 MARIA PAULA PEREIRA DE OLIVEIRA SENIOR LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00

12ª Prova - 2ª Série - 50M BORBOLETA FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
2 46230496801 CAMILA SLOMPO BELO MIRIM-I ESPAÇO CRESCER 00:00:00
3 13801128795 GIOVANA AMARAL ALVES SENIOR LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
4 54462014855 JULIA DE AZEVEDO SANTOS PETIZ-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
5 48883675827 GEOVANNA CRISTINA ABRAHãO MIRIM-I PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
6 48765009835 ANA JULIA FARIA MIRIM-I ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00

13ª Prova - 1ª Série - 50M BORBOLETA MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
2 24769402830 MARCELO ROBERTO DA SILVA SENIOR LINS COUNTRY CLUB 00:00:00
3 48349517824 PAULO RICARDO LOPES DIONIZIO JUNIOR-I ASSOCIAÇÃO RH FITNESS SPORTS DE KARATE-DO 00:00:00
4 42981161822 PEDRO HENRIQUE GANDOLFO RUSSOMANO INFANTIL-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
5 15882791898 OLAVO PAES DE SIQUEIRA JUNIOR SENIOR ACADEMIA ENFORMA 00:00:00

13ª Prova - 2ª Série - 50M BORBOLETA MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 31898499861 ALEX FAGNANI PEREIRA SENIOR LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
2 22363103823 CAUE BATISTA BRAGA INFANTIL-I ACADEMIA ENFORMA 00:00:00
3 43242532856 JOãO PEDRO GOMES PEREIRA PETIZ-I SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
4 49614637870 LEANDRO DORETTO CARDOSO MIRIM-II ESPAÇO CRESCER 00:00:00
5 39755982809 GABRIEL SHIGO TIOMA MARCATTO INFANTIL-I LINS COUNTRY CLUB 00:00:00
6 59610666880 BRENO COUTINHO BERMEJO OBA PETIZ-I ESPAÇO CRESCER 00:00:00

14ª Prova - 1ª Série - 100M BORBOLETA FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
3 45885676836 MIKAELLE THAISA SOUZA SILVA PETIZ-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
4 43892409862 YASMIN YOSHIMI SANTOS SOUZA JUVENIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
5 46121189878 MARIANE DE ALMEIDA MONTEIRO SOUZA INFANTIL-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00

14ª Prova - 2ª Série - 100M BORBOLETA FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
2 50168159848 ANA JúLIA MOçO CODAGNONE JUVENIL-I ESPAÇO CRESCER 00:00:00
3 50376036843 MARIA CLARA CHARANTOLA JUVENIL-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
4 57381789809 MARIANA RUSSI RUBIO INFANTIL-I ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
5 40232420807 BRUNA CAROLINE LEMOS ROCHA SENIOR FIT BEM 00:00:00

15ª Prova - 1ª Série - 100M BORBOLETA MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
2 43783973821 PEDRO FELIPE ARMENDO SABINO JUNIOR-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
3 48869743845 RENAN RAMOS DE SOUZA ALVES PETIZ-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
4 46434883870 RYAN ALEXSANDER SOUZA FRANCISCO INFANTIL-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
5 78965787658 REINALDO SORROCHE JUVENIL-I CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
6 55191303881 MURILO HENRICO SILVA PETIZ-II ESPAÇO CRESCER 00:00:00

15ª Prova - 2ª Série - 100M BORBOLETA MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 35102819852 DANIEL COSTA SANTOS SENIOR SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
2 44311369832 FILIPE STRADIOTO VICENTINI MIRIM-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
3 49537767809 MATHEUS AUGUSTO MORAES ROBLES INFANTIL-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
4 43974862803 MIGUEL CAVALCA MIRIM-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
5 50629136831 MATEUS CRISTIANO DE JESUS INFANTIL-I ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
6 45343252826 FELIPE DE SOUZA PADILHA PETIZ-II FIT BEM 00:00:00

16ª Prova - 1ª Série - 50M COSTAS FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
3 43916336800 MARIANA MOLINA FERRARI MIRIM-I FIT BEM 00:00:00
4 52499627859 RAFAELA DE SOUZA FIRMINO MIRIM-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
5 46084729843 MARIA EDUARDA ALVES INFANTIL-I LINS COUNTRY CLUB 00:00:00

16ª Prova - 2ª Série - 50M COSTAS FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 38917741818 FERNANDA ISPER RABELO SENIOR ACADEMIA ENFORMA 00:00:00
2 48883675827 GEOVANNA CRISTINA ABRAHãO MIRIM-I PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
3 44388609897 ISABELA FERNANDES GONçALVES MIRIM-I LINS COUNTRY CLUB 00:00:00
4 97592759759 LAIS CELESTINO PETIZ-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
5 43288745860 HELENA MENDES FRANCELINO MIRIM-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
6 43605536840 GABRIELA PORTO VENâNCIO JUNIOR-I LINS COUNTRY CLUB 00:00:00

16ª Prova - 3ª Série - 50M COSTAS FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 23757489379 AGATHA VITORIA FABIANO JUVENIL-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
2 4284024880 CAMILLY FRANCELINO PETIZ-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
3 51199870970 CAROLINA PASSARELLI DE MENEZES JUNIOR-I FIT BEM 00:00:00
4 42925903894 EMANUELY ALICINO LESSA MIRIM-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
5 46515791836 CAMILLY STEFANI DAMACENO MIRIM-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
6 48765009835 ANA JULIA FARIA MIRIM-I ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00

17ª Prova - 1ª Série - 50M COSTAS MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
2 15882791898 OLAVO PAES DE SIQUEIRA JUNIOR SENIOR ACADEMIA ENFORMA 00:00:00
3 58107263804 PEDRO MIGUEL MATIAS PRé-MIRIM SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
4 42641605880 RYAN OLEGARIO DA SILVA DE DEUS PETIZ-I SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
5 12033308812 PEDRO HENRIQUE CELESTINO DE SOUZA INFANTIL-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
6 38166578859 NICOLAS SEREGHETTI DOS SANTOS JUVENIL-I ACADEMIA ENFORMA 00:00:00

17ª Prova - 2ª Série - 50M COSTAS MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 1140660342 IAGO DA SILVA PEREIRA FRANCO MIRIM-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
2 48124935874 LUIS FELIPE DE SOUZA MORENO MIRIM-II ACADEMIA ENFORMA 00:00:00
3 38996438871 MATHIAS CORREA CRUZ SAMPAIO JUVENIL-II SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
4 45920227850 MURILO TASSI BACALINE MIRIM-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
5 22475555866 MARCO ANTONIO BRANDT AGUILAR SENIOR LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
6 43628298814 JOãO CARLOS CARRILHO TREVISAN PETIZ-II FIT BEM 00:00:00

17ª Prova - 3ª Série - 50M COSTAS MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 12345676598 DANILO H. LEONNI INFANTIL-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
2 47058681880 EIKI BEBER LISBOA MIRIM-II SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
3 47111028848 FELIPE AGOSTINHO DAS NEVES MIRIM-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
4 76535467489 GUILHERME PEREZ INFANTIL-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
5 44034392843 ENZO MELLO PENTEADO PETIZ-I SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
6 834567890 EDUARDO BOUGO INFANTIL-I CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00

17ª Prova - 4ª Série - 50M COSTAS MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 80767576578 ARTHUR ALVES INFANTIL-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
2 42898969877 BRAYAN SAMUEL LOPES DOS SANTOS MIRIM-II LINS COUNTRY CLUB 00:00:00
3 20278976513 BRUNO PAES PETIZ-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
4 51235910873 CAUã GABRIEL PORTO VENâNCIO PRé-MIRIM LINS COUNTRY CLUB 00:00:00
5 59610666880 BRENO COUTINHO BERMEJO OBA PETIZ-I ESPAÇO CRESCER 00:00:00
6 44829618841 BENTO GONZALES CARDOSO MIRIM-I SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00

18ª Prova - 1ª Série - 100M COSTAS FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 46121189878 MARIANE DE ALMEIDA MONTEIRO SOUZA INFANTIL-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
2 50168122847 NATALY MOçO CODAGNONE INFANTIL-I ESPAÇO CRESCER 00:00:00
3 34629229809 TALINE MARIANE DOS ANJOS SENIOR ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
4 23638998819 YUME BEBER LISBOA PETIZ-II SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
5 54312871841 RAFAELA ALVES DOS SANTOS PETIZ-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
6 54521128807 MARIANE DE OLIVEIRA CORDEIRO PETIZ-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00

18ª Prova - 2ª Série - 100M COSTAS FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 49705513830 ISABELA LUCHESI VIEGAS JUNIOR-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
2 48483689871 LETICIA PEREIRA BURANELLO JUVENIL-I SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
3 43810487848 MARIA EDUARDA RIBEIRO PIACENTE INFANTIL-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
4 47102419880 MARIA FERNANDA OLIVEIRA DA SILVA PETIZ-I PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
5 40385870884 MARIA EDUARDA FERREIRA DE MELO MATOS PETIZ-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
6 12346518662 JULIA MORAES ROSA PETIZ-I ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00

18ª Prova - 3ª Série - 100M COSTAS FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 13143505605 BEATRIZ MORAES ROSA INFANTIL-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
2 45885569835 EMANUELE DA SILVA BITENCOURTT PETIZ-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
3 40643657800 GIOVANA DOS SANTOS INFANTIL-II SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
4 46136872846 HELENA CIRILO CAMARGO PETIZ-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
5 46442060837 GABRIELLY MACEDO NISTARDA VIANA INFANTIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
6 46412482814 CLARA DE AVANCE MONTEIRO INFANTIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00

19ª Prova - 1ª Série - 100M COSTAS MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
3 46434883870 RYAN ALEXSANDER SOUZA FRANCISCO INFANTIL-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
4 46282681855 SAMUEL VITOR HERRERIAS LIMA INFANTIL-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
5 55371534830 ROBERT KAIO GOUVEIA VALENTE INFANTIL-I ESPAÇO CRESCER 00:00:00

19ª Prova - 2ª Série - 100M COSTAS MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
2 37666935811 MATHEUS HENRIQUE CARVALHO SENIOR ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
3 53158361850 MATHEUS SANTOS REVERSI JUVENIL-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
4 3859160 PEDRO SANTANA DE JESUS INFANTIL-I ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
5 44239949840 MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA PETIZ-I PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
6 54954893810 LUIZ GUILHERME LORENTI LUCHESI PETIZ-I ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00

19ª Prova - 3ª Série - 100M COSTAS MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 42546252860 JOãO VICTOR GATTO TORINI JUNIOR-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
2 46334760840 KAYO VINICIUS SILVA PETIZ-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
3 44345436877 LEONARDO GABRIEL MAZOLLA MENDES PETIZ-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
4 50107236893 LUCAS SEIDEL MARQUES JUVENIL-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
5 5296780811 LEANDRO PEREIRA AVEANEDA JUNIOR-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
6 49375932850 KAUA HENRIQUE DA SILVA ANDRADE INFANTIL-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00

19ª Prova - 4ª Série - 100M COSTAS MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 39713632885 EVANDRO BERTOLINI RAMOS SENIOR SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
2 44368449860 GABRIEL LUAN DA SILVA NASCIMENTO JUNIOR-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
3 38619629859 JOãO PEDRO DO NASCIMENTO SILVESTRINI INFANTIL-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
4 53839828848 JOãO PEDRO LOPES SOARES INFANTIL-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
5 54254934874 ITALO DE AGUIAR BERGAMINI SPARAPAN PETIZ-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
6 44311369832 FILIPE STRADIOTO VICENTINI MIRIM-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00

19ª Prova - 5ª Série - 100M COSTAS MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 38011836889 ARTHUR OLIVEIRA SANTOS JUVENIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
2 54285301890 DOUGLAS FELIPE MARIANO JUVENIL-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
3 52684487812 EMANUEL HENRIQUE OLIVEIRA ORENHA INFANTIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
4 46236645892 ENZO FERNANDES DE JESUS PETIZ-I PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
5 834567890 EDUARDO BOUGO INFANTIL-I CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
6 42448641803 CARLOS ROGéRIO DA SILVA RAMOS SENIOR FIT BEM 00:00:00

20ª Prova - 1ª Série - 50M LIVRE FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 45544198861 MARIA PAULA PEREIRA DE OLIVEIRA SENIOR LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
2 24204832848 MIRELA CELESTINO JUVENIL-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
3 39743118829 RAFAELA TRAVESSO DE OLIVEIRA JUVENIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
4 49952917848 RAQUEL RIBEIRO BARBATTO MIRIM-II ACADEMIA ENFORMA 00:00:00
5 52499627859 RAFAELA DE SOUZA FIRMINO MIRIM-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
6 43916336800 MARIANA MOLINA FERRARI MIRIM-I FIT BEM 00:00:00

20ª Prova - 2ª Série - 50M LIVRE FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 43823451898 HADASSA DOS SANTOS ARAUJO SILVA MIRIM-I LINS COUNTRY CLUB 00:00:00
2 44388609897 ISABELA FERNANDES GONçALVES MIRIM-I LINS COUNTRY CLUB 00:00:00
3 45132802800 MANUELLA BRUNHOLLI DE SANTANA MIRIM-I FIT BEM 00:00:00
4 46084729843 MARIA EDUARDA ALVES INFANTIL-I LINS COUNTRY CLUB 00:00:00
5 97592759759 LAIS CELESTINO PETIZ-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
6 43288745860 HELENA MENDES FRANCELINO MIRIM-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00

20ª Prova - 3ª Série - 50M LIVRE FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 46515791836 CAMILLY STEFANI DAMACENO MIRIM-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
2 38917741818 FERNANDA ISPER RABELO SENIOR ACADEMIA ENFORMA 00:00:00
3 13801128795 GIOVANA AMARAL ALVES SENIOR LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
4 45017294813 GIULIA BOGO GOULART MIRIM-II SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
5 43605536840 GABRIELA PORTO VENâNCIO JUNIOR-I LINS COUNTRY CLUB 00:00:00
6 42925903894 EMANUELY ALICINO LESSA MIRIM-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00

20ª Prova - 4ª Série - 50M LIVRE FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 45183429847 AMANDA BECK TEIXEIRA SAMPAIO MIRIM-II SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
2 24820482088 ANA CAROLINE LEONI INFANTIL-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
3 45536606875 BEATRIZ SOARES CAMPANARI MIRIM-II ESPAÇO CRESCER 00:00:00
4 4284024880 CAMILLY FRANCELINO PETIZ-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
5 54904122836 ANA VITÓRIA LUCHETTI DE OLIVEIRA PETIZ-II ESPAÇO CRESCER 00:00:00
6 54954736803 ANA BEATRIZ LORENTI LUCHESI MIRIM-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00

21ª Prova - 1ª Série - 50M LIVRE MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
3 40682006882 RYAN AVELLANEDA CALDEIRA INFANTIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
4 42641605880 RYAN OLEGARIO DA SILVA DE DEUS PETIZ-I SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
5 46589055823 RICHARD TADASHI SANTOS KODAMA PRé-MIRIM SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00

21ª Prova - 2ª Série - 50M LIVRE MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
2 48349517824 PAULO RICARDO LOPES DIONIZIO JUNIOR-I ASSOCIAÇÃO RH FITNESS SPORTS DE KARATE-DO 00:00:00
3 5081147800 PEDRO LUIS CRUZ DE SOUZA ESTEVAN PETIZ-II ASSOCIAÇÃO RH FITNESS SPORTS DE KARATE-DO 00:00:00
4 58107263804 PEDRO MIGUEL MATIAS PRé-MIRIM SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
5 50066317835 PEDRO AUGUSTO ULHOA RUIZ MIRIM-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
6 38166578859 NICOLAS SEREGHETTI DOS SANTOS JUVENIL-I ACADEMIA ENFORMA 00:00:00

21ª Prova - 3ª Série - 50M LIVRE MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 48124935874 LUIS FELIPE DE SOUZA MORENO MIRIM-II ACADEMIA ENFORMA 00:00:00
2 24769402830 MARCELO ROBERTO DA SILVA SENIOR LINS COUNTRY CLUB 00:00:00
3 45920227850 MURILO TASSI BACALINE MIRIM-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
4 42014138885 NICOLAS FERREIRA PRé-MIRIM ASSOCIAÇÃO RH FITNESS SPORTS DE KARATE-DO 00:00:00
5 22475555866 MARCO ANTONIO BRANDT AGUILAR SENIOR LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
6 32167147805 LUIS FERNANDO LEONARDO SENIOR LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00

21ª Prova - 4ª Série - 50M LIVRE MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 76535467489 GUILHERME PEREZ INFANTIL-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
2 6455303954 GUSTAVO MAESTRI DE LIMA SENIOR ACADEMIA ENFORMA 00:00:00
3 1140660342 IAGO DA SILVA PEREIRA FRANCO MIRIM-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
4 53535344840 JOãO MARCELO ALVES CELESTINO PETIZ-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
5 54442514852 GUSTAVO OLIVEIRA MEIRELES DA SILVA JUVENIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
6 33080022807 GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA PINTO SENIOR ACADEMIA ENFORMA 00:00:00

21ª Prova - 5ª Série - 50M LIVRE MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 12345676598 DANILO H. LEONNI INFANTIL-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
2 44034392843 ENZO MELLO PENTEADO PETIZ-I SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
3 55298308899 FELIPE GABRIEL NISTARDA MARQUES INFANTIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
4 51490167803 GABRIEL BONILHA DE SOUZA PETIZ-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
5 47111028848 FELIPE AGOSTINHO DAS NEVES MIRIM-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
6 3102156843 EDIVALDO ORENHA SENIOR SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00

21ª Prova - 6ª Série - 50M LIVRE MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 44309692800 BRUNO AMAMIRABILE DA SILVA CAJUELLA JUVENIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
2 20278976513 BRUNO PAES PETIZ-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
3 51235910873 CAUã GABRIEL PORTO VENâNCIO PRé-MIRIM LINS COUNTRY CLUB 00:00:00
4 22363103823 CAUE BATISTA BRAGA INFANTIL-I ACADEMIA ENFORMA 00:00:00
5 43534036808 CAIO SEREGHETTI DOS SANTOS PETIZ-I ACADEMIA ENFORMA 00:00:00
6 52697217835 BRUNO MACHADO NOGUEIRA JUNIOR-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00

21ª Prova - 7ª Série - 50M LIVRE MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 31898499861 ALEX FAGNANI PEREIRA SENIOR LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
2 13420651821 ANTONIO ROMERO NOGUEIRA INFANTIL-II ACADEMIA ENFORMA 00:00:00
3 44829618841 BENTO GONZALES CARDOSO MIRIM-I SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
4 42898969877 BRAYAN SAMUEL LOPES DOS SANTOS MIRIM-II LINS COUNTRY CLUB 00:00:00
5 80767576578 ARTHUR ALVES INFANTIL-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
6 98745623489 ALEXANDRE PITOL JUVENIL-I CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00

22ª Prova - 1ª Série - 100M LIVRE FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
2 54312871841 RAFAELA ALVES DOS SANTOS PETIZ-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
3 34629229809 TALINE MARIANE DOS ANJOS SENIOR ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
4 43892409862 YASMIN YOSHIMI SANTOS SOUZA JUVENIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
5 23967496848 SOFIA RODRIGUES GONçALVES DE LIMA INFANTIL-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
6 40620595841 MICAELA MION DE AGUIAR PETIZ-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00

22ª Prova - 2ª Série - 100M LIVRE FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 47102419880 MARIA FERNANDA OLIVEIRA DA SILVA PETIZ-I PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
2 50202390896 MARIA LUIZA ALMEIDA HENRIQUES DA SILVA PETIZ-II SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
3 53717088807 MARIA LUÍZA LOPES RIBEIRO PETIZ-II ESPAÇO CRESCER 00:00:00
4 54521128807 MARIANE DE OLIVEIRA CORDEIRO PETIZ-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
5 34534534510 MARIA LUIZA COLUCCI MONTORO PETIZ-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
6 51537411845 MARIA FERNANDA PETIAN INFANTIL-I ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00

22ª Prova - 3ª Série - 100M LIVRE FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 34667900857 ISABELLA MORAES DE MENDONÇA SENIOR ACADEMIA ENFORMA 00:00:00
2 12346518662 JULIA MORAES ROSA PETIZ-I ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
3 40385870884 MARIA EDUARDA FERREIRA DE MELO MATOS PETIZ-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
4 54750785806 MARIA FERNANDA CHARANTOLA MIRIM-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
5 46881105886 LIVIA ARAÚJO VIALOGO DE CASTRO JUNIOR-II DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
6 54462014855 JULIA DE AZEVEDO SANTOS PETIZ-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00

22ª Prova - 4ª Série - 100M LIVRE FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 45885569835 EMANUELE DA SILVA BITENCOURTT PETIZ-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
2 40643657800 GIOVANA DOS SANTOS INFANTIL-II SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
3 46136872846 HELENA CIRILO CAMARGO PETIZ-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
4 49705513830 ISABELA LUCHESI VIEGAS JUNIOR-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
5 13031227662 GIOVANNA ROMANI CARDAMONI DOS SANTOS PETIZ-II DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
6 46442060837 GABRIELLY MACEDO NISTARDA VIANA INFANTIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00

22ª Prova - 5ª Série - 100M LIVRE FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 46537400300 ANA CLARA DE OLIVEIRA DALCECO INFANTIL-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
2 13143505605 BEATRIZ MORAES ROSA INFANTIL-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
3 51199870970 CAROLINA PASSARELLI DE MENEZES JUNIOR-I FIT BEM 00:00:00
4 46412482814 CLARA DE AVANCE MONTEIRO INFANTIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
5 40232420807 BRUNA CAROLINE LEMOS ROCHA SENIOR FIT BEM 00:00:00
6 47651609808 ANA LíVIA PEDROSO DOS SANTOS INFANTIL-I PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00

23ª Prova - 1ª Série - 100M LIVRE MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
2 44829580852 THEO GONZALES CARDOSO PETIZ-II SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
3 36065901806 THIAGO MARIANO SERAFIM GOMES SENIOR LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
4 50270803874 VITOR HUGO DE SOUZA SOLA JUNIOR-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
5 47255915809 THIAGO HENRIQUE JUSTINO PAIVA PETIZ-I PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00

23ª Prova - 2ª Série - 100M LIVRE MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 45368968809 RAFAEL PESTILE DE SOUZA INFANTIL-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
2 37528611859 RENAN MARCONDES PORTO SENIOR ACADEMIA ENFORMA 00:00:00
3 40682006882 RYAN AVELLANEDA CALDEIRA INFANTIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
4 46282681855 SAMUEL VITOR HERRERIAS LIMA INFANTIL-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
5 48869743845 RENAN RAMOS DE SOUZA ALVES PETIZ-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
6 35473739806 RAFAEL ROSARIO SILGUEIRO JUNIOR-I FIT BEM 00:00:00

23ª Prova - 3ª Série - 100M LIVRE MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 53359773888 MIKAEL SIMPLICIO DOS SANTOS JUVENIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
2 55191303881 MURILO HENRICO SILVA PETIZ-II ESPAÇO CRESCER 00:00:00
3 42981161822 PEDRO HENRIQUE GANDOLFO RUSSOMANO INFANTIL-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
4 45645645611 RAFAEL COLUCCI MONTORO MIRIM-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
5 46412362835 PEDRO AVANCE MONTEIRO JUVENIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
6 54183666880 MURILO DE ALMEIDA GONZAGA JUVENIL-I SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00

23ª Prova - 4ª Série - 100M LIVRE MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 49537767809 MATHEUS AUGUSTO MORAES ROBLES INFANTIL-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
2 39737563840 MATHEUS LOBATO MARIN INFANTIL-I SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
3 38996438871 MATHIAS CORREA CRUZ SAMPAIO JUVENIL-II SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
4 43974862803 MIGUEL CAVALCA MIRIM-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
5 53158361850 MATHEUS SANTOS REVERSI JUVENIL-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
6 37666935811 MATHEUS HENRIQUE CARVALHO SENIOR ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00

23ª Prova - 5ª Série - 100M LIVRE MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 49375932850 KAUA HENRIQUE DA SILVA ANDRADE INFANTIL-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
2 44345436877 LEONARDO GABRIEL MAZOLLA MENDES PETIZ-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
3 49274778864 LUCCA BEZZON SILVA JUVENIL-II FIT BEM 00:00:00
4 50629136831 MATEUS CRISTIANO DE JESUS INFANTIL-I ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
5 50107236893 LUCAS SEIDEL MARQUES JUVENIL-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
6 46334760840 KAYO VINICIUS SILVA PETIZ-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00

23ª Prova - 6ª Série - 100M LIVRE MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 46737984819 GIANLUCA NATALINI AFONSO CADIME SENIOR SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
2 12348976509 HENRY SANCHES JUVENIL-II CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
3 43628298814 JOãO CARLOS CARRILHO TREVISAN PETIZ-II FIT BEM 00:00:00
4 42255642824 JOãO GABRIEL FERNANDES TIARDELI JUNIOR-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
5 54254934874 ITALO DE AGUIAR BERGAMINI SPARAPAN PETIZ-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
6 33080022807 GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA PINTO SENIOR ACADEMIA ENFORMA 00:00:00

23ª Prova - 7ª Série - 100M LIVRE MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 52684487812 EMANUEL HENRIQUE OLIVEIRA ORENHA INFANTIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
2 38707051832 ENZO MION DE AGUIAR INFANTIL-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
3 55298308899 FELIPE GABRIEL NISTARDA MARQUES INFANTIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
4 39755982809 GABRIEL SHIGO TIOMA MARCATTO INFANTIL-I LINS COUNTRY CLUB 00:00:00
5 39713632885 EVANDRO BERTOLINI RAMOS SENIOR SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
6 46236645892 ENZO FERNANDES DE JESUS PETIZ-I PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00

23ª Prova - 8ª Série - 100M LIVRE MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 38011836889 ARTHUR OLIVEIRA SANTOS JUVENIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
2 44309692800 BRUNO AMAMIRABILE DA SILVA CAJUELLA JUVENIL-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
3 54285301890 DOUGLAS FELIPE MARIANO JUVENIL-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
4 51345950896 EDUARDO DUARTE INFANTIL-I ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
5 52697217835 BRUNO MACHADO NOGUEIRA JUNIOR-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
6 49702115825 BENTO CÉZAR GAVASSI MIRIM-I DUDU ACQUA CENTER 00:00:00

24ª Prova - 1ª Série - 100M MEDLEY FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
2 23463773848 CLARA CARNELLOS MIRIM-II FIT BEM 00:00:00
3 45522268867 RAFAELA BRAGA DE PAULA SENIOR LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
4 45505147879 VALENTINA HERNANDES LOPES MIRIM-II ESPAÇO CRESCER 00:00:00
5 40820482044 MARIA CLARA MARCICANO INFANTIL-I CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00

25ª Prova - 1ª Série - 100M MEDLEY MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
2 46965372850 GUILHERME VALLADA KITAYAMA JUNIOR-II LIFE NATACAO MARILIA 00:00:00
3 43476060870 JOãO PEDRO RODRIGUES BENTO MIRIM-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
4 78965787658 REINALDO SORROCHE JUVENIL-I CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL 00:00:00
5 43242532856 JOãO PEDRO GOMES PEREIRA PETIZ-I SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
6 45343252826 FELIPE DE SOUZA PADILHA PETIZ-II FIT BEM 00:00:00

26ª Prova - 1ª Série - 200M MEDLEY FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
2 57381789809 MARIANA RUSSI RUBIO INFANTIL-I ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
3 45310952861 RAFAELA SUMIDA INFANTIL-II DUDU ACQUA CENTER 00:00:00
4 46285566879 SARA VITóRIA HERRERIAS LIMA INFANTIL-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
5 45885676836 MIKAELLE THAISA SOUZA SILVA PETIZ-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00

26ª Prova - 2ª Série - 200M MEDLEY FEMININO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 44869273896 ALICE RAPUSSI MENDES PETIZ-I SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
2 50168159848 ANA JúLIA MOçO CODAGNONE JUVENIL-I ESPAÇO CRESCER 00:00:00
3 44760873880 LUANA JUSTINO ESTEVAM PETIZ-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
4 53717088807 MARIA LUÍZA LOPES RIBEIRO PETIZ-II ESPAÇO CRESCER 00:00:00
5 44273764873 ISADORA APARECIDA NUNES PIANI PETIZ-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
6 51950866807 AMANDA ROCHA PLATAS INFANTIL-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00

27ª Prova - 1ª Série - 200M MEDLEY MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 38619629859 JOãO PEDRO DO NASCIMENTO SILVESTRINI INFANTIL-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
2 57321553841 MATHEUS CORTEZ ADOLFO INFANTIL-I SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00
3 43783973821 PEDRO FELIPE ARMENDO SABINO JUNIOR-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
4 23937128875 RAFAEL ROCHA MACHADO JUVENIL-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
5 44239949840 MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA PETIZ-I PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
6 42546252860 JOãO VICTOR GATTO TORINI JUNIOR-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00

27ª Prova - 2ª Série - 200M MEDLEY MASCULINO
RAIA CPF NOME DO ATLETA CATEGORIA EQUIPE Ult.Tempo
1 41029051895 ANGELO ANTONIO MOREIRA JUNIOR SENIOR SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
2 44368449860 GABRIEL LUAN DA SILVA NASCIMENTO JUNIOR-II ACADEMIA DO BILL JAU 00:00:00
3 46858657827 JHONATTAN IGNáCIO MARTINS PETIZ-II PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA 00:00:00
4 42255642824 JOãO GABRIEL FERNANDES TIARDELI JUNIOR-II SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ 00:00:00
5 42541593821 GABRIEL ROSARIO SILGUEIRO JUVENIL-I FIT BEM 00:00:00
6 35102819852 DANIEL COSTA SANTOS SENIOR SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE 00:00:00

28ª Prova - 1ª Série - REVEZAMENTO 4x50M LIVRE FEMININO ABSOLUTO
RAIA NOME DA EQUIPE CATEGORIA ULTIMO TEMPO
3 SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE ABSOLUTO 00:00:00
4 SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ ABSOLUTO 00:00:00
5 PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA ABSOLUTO 00:00:00

28ª Prova - 2ª Série - REVEZAMENTO 4x50M LIVRE FEMININO ABSOLUTO
RAIA NOME DA EQUIPE CATEGORIA ULTIMO TEMPO
2 ACADEMIA DO BILL JAU ABSOLUTO 00:00:00
3 DUDU ACQUA CENTER ABSOLUTO 00:00:00
4 FIT BEM ABSOLUTO 00:00:00
5 CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL ABSOLUTO 00:00:00

29ª Prova - 1ª Série - REVEZAMENTO 4x50M LIVRE MASCULINO ABSOLUTO
RAIA NOME DA EQUIPE CATEGORIA ULTIMO TEMPO
3 SEC. MUN. DE ESPORTES PENÁPOLIS/CLUBE PENAPOLENSE ABSOLUTO 00:00:00
4 SECRETRARIA MUNICIPAL ESPORTES TUPÃ/ APAN TUPÃ ABSOLUTO 00:00:00
5 PREF. DE GUAIçARA -TRIUNFO/TRANSBRASILIANA ABSOLUTO 00:00:00

29ª Prova - 2ª Série - REVEZAMENTO 4x50M LIVRE MASCULINO ABSOLUTO
RAIA NOME DA EQUIPE CATEGORIA ULTIMO TEMPO
2 ACADEMIA ENFORMA ABSOLUTO 00:00:00
3 DUDU ACQUA CENTER ABSOLUTO 00:00:00
4 FIT BEM ABSOLUTO 00:00:00
5 CLUBE DE CAMPO LAGO AZUL ABSOLUTO 00:00:00
6 ACADEMIA DO BILL JAU ABSOLUTO 00:00:00

© 2020 - Liga Paulista de Natação